IGMC-1011GP Oring Price 110,00 EUR (+VAT / EXW)

All > Network > Industrial Ethernet > Media Converter > Industrial Media Converter

All Products
4 - Networks
4.1 - Industrial Ethernet
4.1.6 - Industrial Media Converter
4.1.6.2 - Industrial TX to FX MM/SS Media Converter

IGMC-1011GP

Kurzbeschreibung: Media Converter 1*1000TX to 1*1000SFP Slim Type
Detaillierte Beschreibung:
  • Gigabit 10/100/1000 Base TX Ethernet to 1000FX SFP converter
  • Multi Mode 50/125æm up to 2km Single Mode 9/125æm up to 120km
  • serial port RJ45
  • Alarm relay out configurable
  • 12..48VDC in
  • dual power input
  • DIN rail mountable
  • extended -40ø..+70øC
  • 33*144,5*95mm
  • ~380gr
  • ~3,5W
  • Oring
Preis: € 110,00   Preis FOB, ex MwSt   Währungsumrechner
Interesse:
  Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 211 KB
PDF Katalogseiten: PDF Katalogseiten, 857 KB PDF Katalogseiten, 288 KB PDF Katalogseiten, 188 KB
Manual: Manual, 410 KB QIG_IMC_IGMC_v1.41.pdf (Manual, 410 KB)
Breite [mm]: 33 mm
H”he [mm]: 95 mm
Tiefe [mm]: 145 mm
Gewicht [kg]: 0,38 kg
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.
info wikipedia: Industrial Ethernet
FX Connectors

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
IGMC-1011GPMedia Converter 1*1000TX to 1*1000SFP Slim Type€ 110,00 checkbox
Spur: