Wir verwenden Cookies auf unserer Website. Durch die Nutzung stimmen Sie dem zu. Für weitere Informationen lesen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. (Schließen)

SFP100-SS100-I-DDM Oring call

All > Network > Accessories > SFP 100Mb

All Products
4 - Networks
4.3 - Industrial Network Accessories
4.3.4 - SFP Modules 100Mb DDM/LC/SS/MM

SFP100-SS100-I-DDM

Kurzbeschreibung: SFP module 100Mb LC SS 100Km transm. 1310nm ext. Temp, DDM
Detaillierte Beschreibung:
  • SFP module 100Mb
  • with DDM function
  • with LC connector for 100Km transmission 1550nm (Single-mode)
  • -40~85øC
Preis: call
Interesse:
Anzeigen / Bestellen
HighRes Bild: HighRes Bild, 37 KB
Datenblatt: Datenblatt, 219 KB Datenblatt, 182 KB
Hersteller: Oring
Herkunftsland: Taiwan R.O.C.

Um die Suche nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript in Ihrem Browser oder verwenden Sie unsere klassische Suchseite.

Zurücksetzen Permalink
×
×
×
Einschließen:
Produkt-ID Kurzbeschreibung Preis (ab Werk)
SFP100-SS100-I-DDMSFP module 100Mb LC SS 100Km transm. 1310nm ext. Temp, DDMcall
Spur: